ПОСТОЯННЫЕ ПОКРАСНЕНИЯ ВОКРУГ НОСА

№793120 постоянные покраснения вокруг носа
Игорь Муж., 29 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! год наблюдаюсь у дерматолога: сначала сказали дерматит, затем псориаз, затем и вовсе сказали не проблема с кожей. ситуация такая: розовая кожа по бокам от носа, не у ноздрей, а выше ( фото ). Может быть розовой месяц, затем начинает шелушиться, слазить, становиться ярко-малиновой, затем и вовсе проходит на несколько дней. За год Принимал: Цинктерал, лактузан, эриус, дермапро, вормил, мазад мазями топи крем, дермалекс, мыло демодекс стом, колол глюконат калюция, ничего не меняется, само проходит, когда хочет. Вот уже и не знаю, что делать. на фото состояние считается стабильным....спасибо за внимание
http://s43.radikal.ru/i099/1406/d2/30bcec623bb9.jpg

http://s020.radikal.ru/i721/1406/00/d0a44107df04.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
напоминает себорейный дерматит(но исключить системное заболевание необходимо)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужен полноценный очный осмотр и, возможно, обследование.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По виду это себорейный дерматит: http://www.dermatolog-gtn.ru/seboreinyi_dermatit.htmlТолько лечили Вы его непонятно чем