ПАПИЛЛОМЫ У РЕБЁНКА

№795579 Папилломы у ребёнка
Евгений Муж., 3 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У моего сына после поездки в тайланд где он пробыл 6 месяцев. В области паха, на яичках и на попке. Появилось множество попиллом которые как я заметил распространяются . Скажите что это такое. С Уважением Евгений!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Папилломы имеют вирусное происхождение. Покажите очно ребёнка дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если будет подтвержден диагноз-удалите их в кабинете дерматолога
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это не папилломы, а контагиозный моллюск: http://www.dermatolog-gtn.ru/kontagioznyi_mollusk.html