ФУРУНКУЛ БЕЗ ГНОЯ?!, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ??

№809855 Фурункул без гноя?!, к кому обратиться??
Mikhail Муж., 38 лет. Germany Leipzig
Здравствуйте, очень прошу помочь, к какому специалисту обратиться?

http://s019.radikal.ru/i614/1409/5a/148ce6c92290.jpg

Это через 36 часов после того, как заметил первый дискомфорт. Белое пятно - мазь типа ихтиолки по свойствам, но мягче и не раздражает кожу). «Назревает» очень быстро. Антибиотики не помогают, да и наверное не помогут, так как анализ того, что выходит, показал отсутствие различных инфекций, грибков и т.д. Никто не может сказать, что это. Идет что то похожее на лимфу с кровью. Локализация или на внутренней стороне бедра (с 2 сторон), или под мышами (так же с 2 сторон), если держать ихтиолку то не останавливается отток. ( макс 5 недель держал потом из за раздражения кожи прекратил и через неделю снова набухло) Длится моё «счастье» уже 17 лет. Началось все с того, что возникла опухоль на ягодице. Лечили месяц от геморроя, но потом «прозрели» и отправили к хирургу. Хирург тут же вырезал и началось. Практически каждые 10 дней. Потом локализация поменялась на под мышки и ноги. На ягодицах прекратилось. Заранее благодарен за помощь, С уважением Михаил
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Покажитесь очно дерматологу.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По представленному фото сделать однозначные выводы нельзя, но учитывая отсутствия роста флоры и эффекта от антибиотиков, можно предположить такое заболевание как гангренозная пиодермия: http://www.dermatolog-gtn.ru/gangrenoznaya_piodermia.htmlШтука довольно редкая, но мне "посчастливилось" столкнуться: http://www.dermatolog-gtn.ru/gangrenoznaya_piodermia_polovogo_chlena.html
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам непрепенно в клинику очно.