ПОТНИЦА, ЧЕСОТКА, ГРИБОК ИЛИ ИНФЕКЦИЯ?

№811159 Потница, чесотка, грибок или инфекция?
Константин Муж., 26 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте уважаемые доктора!
Скажите пожалуйста, что это может быть - потница, чесотка, грибок или инфекция?
Зона паха. Наблюдается повышенная влажность. Само не чешется, только еси начать чесать.
На другой сторонеуде появились две красные точки.
Самочувствие хорошее, не счтая насморка.
Раньше носил трусы плавки(которые могли натирать в том месте), после обнаружения стал носить семейные.
Начал мазать тетрациклином, потом цинковой мазью. сейчас - и тем другимодновременно.
Работаю каждый день таксистом.
Константин.
http://s55.radikal.ru/i149/1409/b9/bfc2ca089175.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего это похоже на паховую эпидермофитию. Надо сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Данных за грибковую патологию больше