ПОВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОСТЬ

№8117 Повышенная потливость
Анжелика Жен., 23 лет. Украина
Добрый вечер, уважаемый доктор! У меня такая проблема. Я очень сильно потею (это мне досталось по наследству). Но в последнее время я заметила, что пот приобрел очень неприятный запах. Я каждый день принимаю душ. Но запах всё равно не устраняется. Что мне делать и в чем может быть причина. Заранее спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анжелика!

Причина в плохой работе печени. Но полагаю, что Вам могут помочь гомеопатические лекарства. Нужно только выяснить детали:
1. Вы жаркая или зябкая?
2. Пот появляется сам по себе днём или ночью, или только во время физической нагрузки?
3. А как насчёт запаха пота в парной, когда физической нагрузки нет, но поры раскрыты?
E-mail: homeopatpro@yandex.ru.