КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ ПОХОЖИ НА УКУСЫ КОМАРОВ

№815166 Красные пятнышки похожи на укусы комаров
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Чапаевск
Здравствуйте. У сына был лишай (8 лет). На руке и голове. Лечилимся ламизилом. Таблетки и мазь. Нас уже выписали. Мажемся и допиваем курс этого лекарства. Но у него на ногах появились красные пятнышки (4 штуки) похожие на укусы комаров и чешется. На лишай не похоже. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
постарайтесь выложить качественные снимки элементов-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, аллергическая реакция. Выложите максимально качественное фото этих проявлений.