ПЯТНО НА КОЖЕ ГРУДИ

№815783 Пятно на коже груди
Мила Жен., 30 лет. пенза
Добрый день!Несколько месяцев назад на груди около соска появилось пятнышко диаметром с чечевичное зернышко. Не беспокоило вовсе, поэтому и не обращала на него внимания. Позже начало чесаться, но только если я его трогала, кожа на пятнышке шелушилась, если почесать. Недавно обратилась к врачу, т.к. пятно стало увеличиваться в размерах (10 коп.монетка) Есть красный ободок, а в серединке кожа темней и покрыта пленочкой. Если почесать, то может сочиться и шелушится. Врач при осмотре светила лампой Вуда, но не светилось пятно. У нее подозрения на микроспорию, прописала обрабатывать йодом и салицилово- цинковой пастой, но за 5 дней не то что бы лучше не стало, думаю стало хуже. Больше стало скапливаться жидкости под тонкой пленкой и зудит, пятно увеличивается. Я кормлю ребенка грудью уже год, думаю, если бы это был лишай, то ребенок давно бы заразился. Помогите пожалуйста! Искать хорошего врача по городу не имею возможности, ребенка не с кем оставлять. Соскоб не брали. Спасибо заранее!
http://s013.radikal.ru/i323/1410/1a/c3f933bc6ea6.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вот уж этого делать не рекомендую. Непременно к дерматологу(адекватному)и осмотреть под дерматоскопом
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ничем пока не мазать - а нужно показаться другому дерматологу. Необходим осмотр этого пятна при помощи дерматоскопа!