СУХОСТЬ

№822597 Сухость
Алла Муж., 24 лет. москва
Добрый день! В начале сентября появился зуд по коже в области локтевых сгибов, живота, внутренней стороны бедра и в районе ключицы. Зуд не изнуряющий: почешется и перестанет если не чесать, но пока чешешь - остановиться невозможно. У меня оставались мелкие синие крапинки после расчесов... Думала аллергия: принимала какое то время супрастин, но зуд не сходил. В конце октября легла в больницу с острым пиелонефритом, на прошлой неделе выписали, дома зуд возобновился и плюс ко всему стали очень сильно сохнуть стопы, голени и ладони. На пальцах рук продольные морщинки, как после приема ванной. Читала что такое бывает при диабете, но диабета у меня нет. Крема не помогают больше чем на час- полтора. Помогите пожалуйста, хотя бы предположением о том что бы это могло быть.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть атопический дерматит... Выложите фото этих участков.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр.вполне возможно есть связь с вашим основным заболеванием