ПОКРАСНЕНИЕ НОГ НИЖЕ КОЛЕН

№824120 Покраснение ног ниже колен
Ira Жен., 62 лет. Россия Пятигорск
После удара на ногах ниже колена осталось покраснение, которое не вызывает зуд, не опухает, не болит, а краснота, на о щуп горячая, увеличивается. Продолжается уже 10лет. Пробовала лечить лазером, разными кремами не помогает. К хирургу, к дерматологу, терапевту обращалась. Сдавала анализы, но никто не смог мне помочь.
Прилагаю фото. Прошу подсказать, что мне дальше делать.
Ирина.
http://s35-temporary-files.radikal.ru/a59e5e647dac4bce8a65fbb7ca1a31dc/-88693455.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ссылка не работает.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте перезагрузить ссылку.