У РЕБЕНКА СЫПЬ НА НОГАХ

№828678 У ребенка сыпь на ногах
Юлия Жен., 32 лет. Тюмень
Ребенок 5 лет, сыпь на ногах, супрастин, сорбенты, гель фенистил, тридерм не помогают, иммуноглобулин в норме, общие анализы в норме, что делать? на глисты , хламидии, лямблиоз сдавали -нет.
http://s017.radikal.ru/i441/1412/8c/1b2f894d04ab.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Элементы сыпи,практически ,не видны. Постарайтесь приблизить
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Качество и масштаб фото не позволяет рассмотреть высыпания...