СИЛЬНО ПОТЕЮТ ЛАДОНИ И СТОПЫ НОГ

№831 Сильно потеют ладони и стопы ног
Ольга Жен., 27 лет. Россия
Здравствуйте! У меня такая проблема. У меня в последнее время очень сильно потеют ладони и стопы ног, потом появляются какие то водянисты волдыри, кожа шелушится. В подростковом возрасте у меня такое было, когда я волновалась, потели ладошки. Но сейчас такое происходит и когда я волнуюсь, когда просто жарко, иногда и просто так. Я обращалась к терапевту, он заставил меня пройти флюоорографию, может повышенная потливость, результат туберкулеза или т.п. Но флюорография хорошая. Может есть какие-то лекарства, мази. А то я взрослый человек, женщина и стесняюсь в обществе и руку подать, и, извините обувь снять, потому что если похожу часа 2-3 в закрытой обуви, у меня ноги потеют и запах как от мужика-рабочего, который неделю носки не менял. Если можете, посоветуйте что-нибудь, к кому можно еще обратиться?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга! Если использовать гомеопатию, то помочь можно легко, особенно с потливостью ног. Лекарство Силицея 6, принимаемое 4 раза в день по 7 гранул под язык быстро приведет всё в норму. Стоит только начать...