КРАСНЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ: ОДНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ, ДРУГИЕ ИСЧЕЗАЮТ

№836920 Красные пятна на ногах: одни появляются, другие исчезают
Валерия Бабаева Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Женский пол, 22 года
Подобных заболеваний не было
Здравствуйте! У меня после новогодних праздников на ногах стали появляться красные пятна небольшого размера. Думала, что это аллергия на то, что больше месяца ежедневно (иногда по несколько штук) ела киви. Перестала их кушать, а пятна появляются. Так же думала, что это от того, что перестала принимать гормональные таблетки, это может быть связано с появлением пятен? ( Сначала были только на ногах, сейчас и на руках тоже стали появляться. Появляются поштучно и потом исчезают, но появляются уже в другом месте. Самые первые пятна увеличивались в размерах, но я пропила 10 таблеток Лоратадина-Тева и увеличиваться перестали, но появляются. Всё равно. Время от времени начинают чесаться, но не существенно, поэтому спокойно могу не чесать. Они немного выпуклые (похожи на реакцию манту). Пятна теплее, чем кожа рядом. В целом они меня не беспокоят (кроме того, что они у меня есть).

Обследование не проводилось

Что это может быть за болезнь? как лечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, проявления крапивницы.