ПЯТНА НА ЖИВОТЕ И СПИНЕ

№837042 пятна на животе и спине
Наталья Жен., 41 лет. тюмень
Добрый день. Уже полгода как начали появляться пятна, больше похожие на синяки на спине и после на боках, от груди до бедра. С октября по декабрь принимала регулон без перерыва, и пила около года витамины элевит пронаталь. Сейчас уже месяц ничего не применяю, пятен новых не стало, но и старые не бледнеют и не уменьшаются. Не чешутся. Применяла мазь от пигментных пятен, результата нет. Сдала биохимию, все в норме.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото пятен.