ПРЫЩИ

№838238 Прыщи
Саша Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Долгое время на лице появляются гнойные прыщики небольших размеров(около 2х мес).Все началось с контакного дерматита(так сказало 2 дерматолога).Думал они сами пройдут,но бестолку.В течение последних 10-12 дней мажу лицо Зинеритом,но безрезультатно,каждый день под утро появляются 3-4 новых прыща.Решил попить доксициклин.Вот собственно вопрос,если это действительно инфекция вследствие дерматита и антибиотик уместен,то через какое время наступит видимый эффект?
Прямая специальность
Олег Евгеньевич Жулев. дерматовенеролог
дерматовенеролог
эффект от самолечения вряд ли наступит. фото для начала выложи
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего-осмотр
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это не инфекция, а, скорее всего, обычные акне. Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.