ПРОШУ ПОМОЩИ

№839404 Прошу помощи
Мария Жен., 30 лет. Саратов
Добрый вечер!
В течении 2х лет беспокоит непонятная сыпь на лице, которая на данный момент распространилась по всему лицу, даже на переносице..( Сначала появляется очень маленький прыщик, который оставляет пятно которое не проходит долгое время.Например обсыпало левую щеку, месяц не проходят пятна, на которых появляются далее новые высыпания.Устала бороться и бегать по врачам. Год назад дерматолог прописал следущее:
зинери,базирон точечно+ солкосерил для удаления пятен.
Очищение организма. После лечения стало лучше, но проблема вернулась через некоторое время.
Умываюсь дегтярным мылом, несколько дней сама использовала метронидозол на всю поверхность восполений-не вижу улучшений.
Все гармоны по-женски и щитовидки в норме!!!! Делала анализ на демодекс-отрицательный.
Использовала средство от доктора Чернявского В.М.(
приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку (10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида, 2 флакона (по 100 мл) 0,05% водного Хлоргексидина, флакон (25 мл) Глицерина, упаковку таблеток «Метилурацил» (по 500 мг) и упаковку таблеток «Метронидазол» (по 250 мг) - УВЫ НЕ ПОМОГЛО!

Что это может быть и как мне справиться с этой проблему?
http://s017.radikal.ru/i409/1502/f4/9c50d400851d.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1502/10/37218ac91478.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
окись цинка+тальк по 20.0+глицерин 15.0+вода 100.0. Встряхнуть перед использованием. Нанести ватным диском вечером. Утром снять остатки детским кремом. Повторите 3-4 раз, затем свежие снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Я Вам рекомендовал лично это средство - или Вы просто нашли мой ответ другому пациенту? Тем более, что информацию о моём назначении Вы даёте неправильно! Используется-то не это всё количество компонентов! Пропись не универсальна для всех подряд! Я рекомендую РАЗНЫЕ прописи всем ИНДИВИДУАЛЬНО - и обязательно потом отслеживаю процесс лечения. Все, кому я даю рекомендации - лечатся под моим КОНТРОЛЕМ!
Напишите мне на эл. адрес chervital@yandex.ru - и подробно расскажите ситуацию. Потому что похоже, что лично Вам я никаких рекомендаций не давал...