МИКРОСКОПИЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

№843231 микроскопия новорожденных
Василиса Муж., 1 лет. Рф Пермь
Микроскопия на волосах большое пятно ребёночку 6 месяцев врач назначил ям, крем противогр., фукоцынйод, бритьё ,мазь делать самим из грезиофульвина и димексида. ДИМЕКСИД очень опасен и мы не согласны с таким лечением. Пока мажем асд 3 фракцией свечения нет и анализы отр. Но если не мажем 3 дня появляется снова. Что вы скажете о ламизил таблетках эффективны ли они? Можно ли нам так дотянуть до года и потом пропить таблетки? Подскажите пожалуйста? И можно лианилиновый пластырь?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В таком возрасте нет необходимости в таблетированных препаратах. Можно использовать серно-дегтярную мазь(можно приготовить самим),обрабатывать 2 раза в день
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Таблетки не давайте! И никакого пластыря! Присоединяюсь к рекомендациям доктора С.Л.Панигрибко.