СТРАННЫЕ ПРЫЩИ-БОЛЯЧКИ

№848115 Странные прыщи-болячки
Марина Жен., 24 лет. Киев
Продолжение расследования очень странной болезни! У меня периодически появляются (может раз в 3 месяца) странные прыщи на теле. Сначала как маленький прыщик, он назревает, лопается. Но странность в том, что он не заживает пока аккуратно иголочкой или щипчиками не почистишь его внутри – внутри лопнувшего прыща образуется как бы стерженек, прикрепленные к коже, его откусываешь щипчиками, он опять может нарасти, в одном месте на руке он так нарастал где-то полгода (хотя кожа затягивалась над ним). И только через полгода окончательно прошел. Не знаю – в чем причина их появления? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Это не фурункулы, они не болят! Просто из-за этого белого внутреннего стержня болячки от них проходят месяцами!
http://s61.radikal.ru/i171/1503/dd/50428412ef74.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, фурункулы. Покажитесь дерматологу для полноценного осмотра.