СЫПЬ НА БЕДРЕ

№849335 Сыпь на бедре
elena Жен., 28 лет. malabo
Здравствуйте!
Мне 27 лет, принимаю оральные контрацептивы. Около двух недель назад появилась сыпь на внешней поверхности бедра, почесывается иногда, похожа на выпирающие бугорки но мелкая. Сыпь распространилась на второе бедро, но в меньшем количестве.Врач предположил наличие скабиеса, дезинфицировала белье и одежду, мазала мазью, но практически без эффекта.Пила в дополнение Лоратодин, но уже перестала пропив его около 10 дней. Ранее переносила уже скабес, он проявляли себя немного по другому на моей коже и были видны ходы клеща, чего в данном случае нет. Некоторое время назад начала делать примочки с раствором фурацилина, сыпь начала подсушиваться, но выходили новые элементы. Теперь протираю лимоном, заживление ранок налицо, но о выздоровлении пока говорить рано. Живу в жаркой стране с тропическим климатом.
В чем может быть причина и каковы дальнейшие действия?
Благодарю за внимание

http://s017.radikal.ru/i416/1504/cd/7f1bf849da58.jpg

http://s009.radikal.ru/i307/1504/0f/0d46548ccf9c.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скабиес уже распространился бы уже на всё тело... Это может быть остиофолликулит. Но эффективных ГОТОВЫХ средств от него не существует. Чем лечить в другой стране - увы, подсказать не могу...