ТОКСИКОДЕРМИЯ

№849553 Токсикодермия
Светлана Муж., 1 лет. Россия Чита
Здравствуйте!!!!подскажите пожалуйста ребенку 1.1 месяц....у нас внезапно вылезли прыщи мы пошли к врачу..нам поставили диагноз L53.0 ТОКСИКОДЕРМИЯ...я читала что даже поражает органы стоит ли нам делать узи абдоминальное или нет врач нечего не сказала ребенок поел чеснок могла быть такая реакция на него..заранее спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Токсикодермия - это просто АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ реакция. Выложите фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По вашему описанию данный диагноз не правомочен
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Не факт, что это токсидермия. Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996По чужому фото своих детей лучше не лечить. На чуом фото - синдром Джанотти-Крости, не факт что у вас то же самое
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо для начала осмотреть вас.