ЗАГАДОЧНЫЙ ДЕРМАТИТ

№849628 загадочный дерматит
Надежда Жен., 32 лет. россия хабаровск
После рождения второго ребёнка через 6 месяцев появился дерматит. Сначала кожа на руках (от пальцев до плеч) стала очень сухой, я её постоянно почесывала. Пока не появился очень сильный зуд, чешется безумно сильно. Расчесываю все вплоть до крови. Зуд выражен ночью сильнее + бессонница. Так как дите спит рядом со мной и постоянно ест. Так периодически вместе с руками (от пальцев до плеч) чешется внутренняя сторона бедер
, в области колен. В принципе соблюдала диету, так как кормлю грудью и вообще никогда не страдала аллергиями и хронических болезней нет. Дерматит волнообразный- то вспыхивает то не ноги ремиссия и опять. Страдаю этим уже три месяца. И не знаю причины. В чем же интрига.... Дело в том, что и у моей сёстры и у её дочери одновременно со мной стартовал этот дерматит. Но у меня сильнее всех. Нас связывает только родительский дом и я там бывают чаще, они реже. И не знаю, что там может давать реакцию. Сестра тоже кормящая мать и у неё нейрофиброматоз с детства. У меня его нет. Сдавала анализы:
Паразиты- 6 видов все отрицательно
Общий анализ крови* норма, кроме моноциты0,79.
Эозинофилы 0,69.
Базофилы 0,070.
СОЭ - 2
Биохимия:
Билирубин общий -3,4
Алт 11,6
АСТ 19,4
Ггт 12,0
Фосфатаза 83,0
Тимоловая проба 1,55
Иммуноглобулин е- низкие показатели нет аллергии ( потеряла данные, но помню значения)
Из лечения так как кормлю грудью ничего нельзя.
Я уже голову сломала, что ж провоцирует дерматит у нас троих. Что мы едим такое у родителей.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, атопический дерматит. Попробуйте выложить максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.