КРАСНОЕ ПЯТНО НА ЛОБКЕ 4СМ НЕ ЧЕШЕТСЯ

№849981 Красное пятно на лобке 4см не чешется
Ирга Жен., 45 лет. Ростов
На лобке появилось большое красное пятно неправильной формы с четко очерченными красными краями диаметром 4см. Не чешется. Гладкое. Но как- то немного болит (ноет совсем слабо). До его появления пила таблетки от цистита 5НОК(и сейчас пью). Замужем, случайных связей нет. Ничего подобного ранее не было. Пока смазываю ламизилом и фенистилом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить качественное фото пятна.