ПОЯВИЛИСЬ ВУЛДЫРИ В ОБЛОСТИ ГРУДИ И МЕЖДУ ЛОПАТОК (НАПОДОБИЕ ПРОСТУДЫ НА ГУБАХ

№850969 появились вулдыри в облости груди и между лопаток (наподобие простуды на губах
Владимир Муж., 35 лет. Россия Шуя
появились вулдыри в области груди и между лопаток (наподобие простуды на губах)и зуд коры в области подмышки.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию похоже на опоясывающий лишай. Выложите фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По описанию похоже на опоясывающий герпес. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996