ЗЕРКАЛИН

№851244 зеркалин
Яна Жен., 27 лет. краснодар
Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться зеркалином в течении полугода два раза в день. Я знаю, что это лёгкий антибиотик и кожа может просто привыкнуть и не реагировать больше на препарат, а этого совсем не хочется, так как это единственное, что помогает мне от высыпаний на лице.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Высыпания на лице вообще НЕЛЬЗЯ ликвидировать антибиотиком. И такие длительные сроки приёма могут просто сделать Вас инвалидом (выйдет из строя печень и разовьётся дрожжевой грибок). Расскажите подробно о проблемах на лице и выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, курс лечения Зеркалином может длиться до 6 месяцев.