КПЛ СНЯТСЯ С УЧЕТА

№851255 КПЛ снятся с учета
Олег Муж., 25 лет. Россия Ставрополь
Можно ли снятся с учета из КВД с диагнозом КПЛ был один раз лечением не занимался за 4 года не одного высыпания Подскажите что надо заделать что пройти к кому обратится
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Просто обратиться к тому врачу, который ставил на учёт (да и к любому дерматологу в КВД). Расскажите, что проявлений красного плоского лишая у Вас не было 4 года и Вы настаиваете на снятии с учёта. Принудительно на учёте никто не держит...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь с этим вопросом к своему дерматологу по месту жительства.