ОТМЕНА СТЕРОИДНЫХ МАЗЕЙ

№851585 отмена стероидных мазей
Евгения Жен., 30 лет. РФ Москва
Здравствуйте, читала восторженные отзывы о рецепте с димексидином..можно ли узнать точный рецепт приготовления? Заранее, спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
"Димексидина" не существует. Есть Диоксидин и Димексид. Рецепты для разных ситуаций - разные. Это прописи, разработанные мною уже почти 30 лет назад. И успешно применяемые по сей день. Но их варианты - индивидуальны (в зависимости от формы и степени развития проблем на лице). Поэтому напишите мне на эл. адрес chervital@yandex.ru Подробно расскажите о проблемах и приложите максимально качественные фото проявлений.