ЗУД НА СПИНЕ

№851948 зуд на спине
ирина Жен., 39 лет. Россия Челябинская область
на спине в окружности лопаток ближе к шее постоянно беспокоит зуд , покраснение и шелушение...пятно раньше было очень маленькое теперь разрослось до больших размеров, ощущается постоянная сухость и раздражение , если нет зуда оно коричневого светлого цвета!..спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемы.