«КЕЛОИДНЫЙ РУБЕЦ НА ЛИЦЕ»

№852612 «Келоидный рубец на лице»
Оксана Жен., 27 лет. Пермь
Здравствуйте!
После ножевого ранения (прошло 1,5 года)на шее и щеке образовались келоидные рубцы, которые доставляют мне дискомфорт. Какие способы существуют, чтобы сделать рубцы менее заметным или убрать совсем? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Существует несколько вариантов лечения келоидных рубцов. Обращайтесь на очный прием к дерматологу или дерматокосметологу, для того, чтобы подобрали наиболее оптимальное лечение.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Иногда против келоидных рубцов может помочь длительное применение крема "Эгаллохит".