ЗУД БЕЗ ПОКРАСНЕНИЯ

№853304 Зуд без покраснения
Роман Муж., 27 лет. Москва
Добрый день,
5-ый день довольно сильный зуд в районе левой половины лица и головы (глаз, лоб, висок, голова), в последние дни даже мешающий спать, при этом явных высыпаний нет, лишь еле заметные покраснения, возможно от расчесывания. Аллергии никогда не было. Препараты от аллергии (зиртек, акридерм) либо не помогают, либо помогают слабо.
http://s018.radikal.ru/i504/1504/ed/ad440f1d8a3d.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Данный снимок малоинформативен. Лучше обратиться на очный прием к дерматологу для осмотра и обследования.