ПАЛЕЦ РАСПУХ И СТАЛ ЯРКО КРАСНОГО ЦВЕТА БОЛИ НЕТ

№853666 Палец распух и стал ярко красного цвета боли нет
Татьяна Жен., 60 лет. Россия Тольятти
Палец распух, покраснел. Краснота и на ладони с тыльной стороны. Боли нет ,только трудно сгибать этот палец
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это панариций, не исключены и иные варианты, например, эризипелоид. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматологом и хирургом. Можете выложить фото.