СЫПЬ В ПОДМЫШЕЧНОЙ ВПАДИНЕ

№853728 Сыпь в подмышечной впадине
Анастасия Муж., 29 лет. Беларусь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сначала появилось раздражение, а потом мелкая сыпь.Чешется.Что посоветуете сделать? И что может воспалиться в подмышечной впадине? Под кожей образовался небольшой шарик приблизительно 1 см.Когда нажимаешь - болит.

http://s017.radikal.ru/i442/1505/0f/8ce5c6f18678.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего это контактно-аллергический дерматит (может быть реакция на дезодорант, антиперспирант и т. п.). Воспалиться может например, потовая железа. В любом случае, для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.