ГЕРПИС НА ЛИЦЕ

№854 ГЕРПИС НА ЛИЦЕ
АЛЛА Жен., 37 лет. УКРАИНА НОВАЯ КАХОВКА
ПОЧТИ МЕСЯЦ НАЗАД Я ЗАБОЛЕЛА ГЕРПИСОМ. В ОБЛАСТИ ЛБА, С ПЕРЕХОДОМ НА ГЛАЗ И ГОЛОВУ.ВРАЧ ВЫПИСАЛ МНЕ "ГЕРПИВИР"( ТАБЛЕТКИ И МАЗЬ ). БОЛЕЗНЬ ОСТАНОВИЛАСЬ, НО НЕ ПРОШЛА, ОТКРЫЛСЯ ВОСПАЛЁННЫЙ ГЛАЗ. ЗАТЕМ МНЕ БЫЛИ ВЫПИСАНЫ МАЗИ- "ЦЕЛЕДЕРМ" И "ДИКЛОРАН"-ГЕЛЬ ОТ КОТОРЫХ ЧУВСТВОВАЛА ЖЖЕНИЕ. У МЕНЯ ПО -ПРЕЖНЕМУ ЛОБ В КРАСНЫХ ПЯТНАХ ОТЁЧНЫЙ И ВОСПАЛЁННОЕ ВЕКО. ПОСОВЕТОВАЛИ ПРОКОЛОТЬ "ЦИКЛОФЕРОН". КАК БЫТЬ ? И ЕЩЁ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛСЯ НЕВЫНОСИМЫЙ ЗУД СПАТЬ НЕВОЗМОЖНО. ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла! Если нужна помощь, ответьте на 4 вопроса. Герпес на роговице глаза или вокруг глаза? Зуд только ночью, или зависит от погоды? Какое ощущение остаётся после расчеса? Чем сопровождается зуд?