ЧТО ЗА КОЖНАЯ БОЛЕЗНЬ?

№854054 что за кожная болезнь?
дима Муж., 28 лет. россия пермь
Здравствуйте!!помогите разобраться что за болезнь у меня!!Болезнь кожная по всему телу.похожа на псориаз,но не псориаз!!!воспаление идет изнутри,вся кожа в отеках красного цвета и шелушится кожа!недавно потрескались ступни ног!нахожусь в местах лишения свободы,врачи нечего сказать не могут и на вольную больницу не везут!!!имею заболевания:туберкулез,вич и грибы в кишечнике!скажите пожалуйста может ли это все повлиять на кожу и что за болезнь у меня кожная???чем лечить???мазал мазью «кандид Б» стало чуть лучше,за тем опять ухудшается состояние здоровья!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужен максимально качественный снимок высыпаний крупным планом.