ВОЛОСЫ НА РОДИНКЕ

№854060 Волосы на родинке
Евгений Муж., 26 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте. У меня такой вопрос. На родинке рос волос длинный. Я его вырвал вместе с корнем. Потом место обработал мирамистином. А после прочитал в интернете, что вырывать волосы на родинках оказывается ни в коем случае нельзя, что это опасно. Теперь переживаю очень... Подскажите, пожалуйста, что теперь делать? Насколько это опасно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала необходим очный осмотр. В любом случае, в большинстве случаев никакой опасности нет.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если воспаления в этом месте не появилось - то ничего страшного.