ЗАБОЛЕВАНИЕ КОЖИ

№854073 Заболевание кожи
Алена Жен., 39 лет. РФ Тула
Доктор! У меня после расчесывания появилось красное овальное пятно и стало увеличиваться до 2,5 см. Кожа этого пятна как будто покрыто шершавой пленкой, края четкие , не водинистое. Через неделю появился зуд и вскакивают прыщи однотипные с большим пятном по телу. Чешутся, спать не могу. выписали мазь Лоринден С. Не помогает.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы качественный снимок или очный осмотр и обследование
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото пятна.