ЗУД И ПОКРАСНЕНИЕ НА КОЖЕ

№854490 зуд и покраснение на коже
юрий Муж., 27 лет. Россия Краснодар
Доброго времени суток...подскажите пожалуйста что это может быть...косил траву...сначала были 2 небольших пореза...думал зацепился за что то...потом появился зуд...стараюсь не чесать...покраснели и увеличились...намазал йодом...заранее спасибо за ответ..

http://s011.radikal.ru/i317/1505/4c/6bde5cbdbd2a.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это контактный дерматит, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, контактный дерматит. Йодом мазать нельзя - это усугубит проблему. Попробуйте несколько дней легонько смазывать гелем "Фенистил" и не мочить это место.