ДЕРМАТИТ

№854712 дерматит
Daniil Муж., 19 лет. Россия Санкт- Петербург
Лечился от себорейного дерматита на лице с апреля месяца. При лечении использовал супироцин для импетиго и циндол для подсушивания. После лечения остались красные пятна. Шелушения уже нет. Не подскажете, как долго останутся эти пятна и что можно приобрести для того чтобы их не было?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По меньшей мере, не совсем понятная схема лечения себорейного дерматита. Обратитесь к дерматологу на очный прием для назначения адекватного лечения, так как необходим, как минимум, очный осмотр. Можете также выложить качественный снимок высыпаний.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Себорейный дерматит - это, по сути, и не заболевание. Есть СЕБОРЕЯ (повышенная работа сальных желёз) - и возникающие на её фоне воспалительные явления, которые так не лечат. Выложите фото проявлений.