КТО КУСАЕТ?

№855028 Кто кусает?
Мария Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста! С мужем спим на разных кроватях где-то неделю, ему 29 лет, и тут он приходит и говорит, что его кто-то кусает когда он сует руки под подушку пару дней назад начали чесаться руки, до этого на ногах такие же волдыри были, но сейчас уже прошли. Смотрели на матраце, никого нет. На этой кровати 2 месяцев назад еще спала бабушка(уехала на дачу до осени), белье новое ему постелила, с бабушкой иногда спала и ее собака(непонятной породы). Может это что-то от них осталось??что делать?
http://s019.radikal.ru/i614/1505/07/fcf2cc2aff80.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут кусать клопы. Надо вызывать специальные службы для борьбы с ними.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ищите клопов. Но они на кровать приходят только ночью. А живут за обоями или плинтусами.