ВАВКИ В НОСУ

№85554 Вавки в носу
Ольга Жен., 23 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте! У меня такая проблема, переодически появляется вавка в носу в одном и томже месте. Зарание спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ольга!

По Вашему описанию сложно поставить точный диагноз. Это может быть герпес, стрептодермия, стафилодермия и т. п. Вам следует обратиться к дерматологу по месту жительства.

Если такой возможности сейчас нет, сделайте фотографии "вавок" и перешлите мнена почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Вы имеете в виду гнойник или болезненную эрозию покрытую корочкой?