СЫПЬ НА СПИНЕ

№858415 сыпь на спине
олег Муж., 40 лет. омск
Добрый день, беспокоит сыпь на спине и груди.впервые сыпь появилась лет восемь назад после купания в море.далее год,два сыпь появлялась также после купания.последние пять лет сыпь присутствует на теле постоянно, усиливается после душа.после нанесения тридерма либо другой гармональной мази сыпь проходит на три пять дней далее опять проявляется.пробывал кремы от угрей (так как угрями также страдаю)не помогает.сыпь временами шелушиться,чешится,иногда появляються маленькие белые гнойнечки на сыпи.ttp://s017.radikal.ru/i420/1506/af/17a5e3a4851c.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По представленному снимку диагноз не поставить. Необходимо более качественное фото или очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте следующее: приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку(10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида.Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 чайн. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина.  Протирать 2раза в день, несколько месяцев.

Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Приготовьте: наст. Календулы 80мл+сера 5г+спирт левомицетиновый 50мл+спирт салициловый 40мл+спирт камфорный 10мл-встряхнуть перед использованием. Протирать 1-2 раза в день