КОЖА ВЕК

№8585 Кожа век
Виктория Жен., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте!
У меня возникла проблема с кожей верхнего века глаза. Ещё в июне месяце, на верхнем веке левого глаза появилось покраснение. Думала что просквозило и скоро пройдёт. Но нет. потом кожа на этом месте стала шелушиться. теперь такое же начинается и на втором глазу. Уже 3 месяца прошло и не проходит само собой. Знаю, что давно уже надо было посетить врача, но работа не позволяет. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть? И как справиться с этой неприятностью?
Заранее благодарна,
Виктория.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!

Чтобы с ней справиться, для начала принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Лахезис 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день

Если нужен полный анализ ситуации и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.