ТРИППЕР

№860936 Триппер
Руслан Муж., 25 лет. Казахстан Уральск
Неделю назад заразился триппером, занимался самолечением, то есть принимал уколы пенциллином и новокаином 10 мг. Всего принял 6 уколов. Симптомы прошли, но есть очень не значительная боль при мочеиспускании. Скажите прошел ли он у меня?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если боли сохраняются - лечение не закончено. Не занимайтесь самолечением - можете испортить здоровье на всю жизнь. Не откладывая, посетите врача.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пенициллином уже давно не лечат эту патологию. Обратитесь на очный приём к венерологу для назначения адекватного лечения.