ЗАБОЛЕВАНИЕ

№87149 заболевание
андрей Муж., 28 лет. россия белгород
Недавно на головке члена появились красные прыщики, есть белые выделения. Иногда очень сильно болит головка члена. с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно поставить диагноз. Сделайте фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

Также уточните: есть белые выделения из канала или белый налет на головке?

С уважением, Константин В. Головченко.