ПОКРАСНЕНИЕ В ПАХУ

№874945 Покраснение в паху
Георгий Муж., 52 лет. Россия Казань
В паху на ногах по сторонам мошонки имеются покраснение кожи по форме мошонки,никаких неудобств не доставляет ни зуда,ни запаха.Заметил в жару,подумал опрелость,мне кажется так было всегда?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть паховая эпидермофития. Сделайте анализ соскоба на патогенный мицелий.