КРАСНЕЮТ НОГИ

№87515 Краснеют ноги
Оксана Жен., 34 лет. Украина Киев
Добрый вечер!
У меня последнее время после приема ванной сильно краснеют ноги. Через минут 5-10 все бесследно проходит. Ни зуда, ни шелушения нет, просто все ноги красные, больше колени и ноги внизу. После душа такого нет. С чем это может быть связано? И как собственно от этого избавиться?

Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Оксана!

Это обычная сосудистая реакция. Избавляться от этого не надо.

С уважением, Константин В. Головченко.