ДЕРМАТИТ!

№876959 Дерматит!
Наталья Жен., 33 лет. Россия Екатеринбург
Доброго времени суток! Прошу помочь мне в моей проблеме уже сил нет
Высыпания на подбородке первые были , наверное , лет 7 назад. Ходила ни к одному дерматологу, сдавала многочисленные анализы, несколько раз на демодекс, ничего не было. Делали какие-то болтушки, от них становилось только хуже - вся кожа покраснела, высохла и покрывалась коркой, потом проходило и снова начинало сыпать.
Затем врач выписала тридерм и это было мое спасение, вскоре все прошло и при малейшем высыпании только помажу и все проходит.
Потом я забеременела и эту «заразу» как рукой сняло!! И не было всю беременность, потом пока кормила 2 года почти и полтора почти после.
Я и забыла что это такое.
Но с месяц назад появилось несколько прыщиков. Был адвантан - помазала пару дней прошло, потом через неделю снова высыпало, но уже больше - несколько дней и прошло.
Стала читать форумы и только нашла что ГОРМОНАЛЬНЫЕ мази ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!!! А тридерм, адвантан они и есть(((
Пошла к дерматологу и он мне прописал - лактофильтрум на 10 дней по 2 таблетки 3 раза в день и
акридерм, адвантан!!! Я ему говорю что посмотрите я не мажу адвантаном и меня обсыпало((( Он говорит что другого лечения нет.
А, ну, и конечно назначил снова кучу анализов и обследований.
Но если исходить из того что при Б. гормональный фон менялся и эта гадость прошла, то у меня это на гормональном уровне.
В общем я в расстройстве и не знаю как победить эту беду.
Купила метрогил гель и эритромицин мазь, уже метрогил утром мазала, но кожа чувствительная и склонная к сухости, скорее всего высушит(
Помогите мне с лечением.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото проявлений здесь - либо (как я Вам уже предлагал) перешлите Ваше письмо и фото на мою эл. почту chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996

Возможно, речь идет о периоральном дерматите: http://dermat-atlas.ru/rozaceapodobnyj_perioralnyj_dermatit_bolezn_stuardess_foto_simptomy_kak_vygljadit_mkb10_vneshnij_vid_fotografii_izobrazhenie.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.