ЗУД И ЖЖЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА. БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ. БЕЗ ВЫСЫПАНИЙ И ПОКРАСНЕНИЙ.

№883403 Зуд и жжение полового члена. Больше двух месяцев. Без высыпаний и покраснений.
Александр Муж., 23 лет. Китай Один из многих, где традиционный медицина умерла, а европейская - только развивается.
Настоящая проблема:
Присутствует почти постоянное жжение и дискомфорт головки члена и крайней плоти, особенно в эрегированном состоянии. Уже больше двух месяцев. Ощущение,словно он посыпан перцем. Разумеется, сопровождается общим повышением температуры оного. Присутствет не постоянный зуд кожи яичек. При всём этом визуально член выглядит здоровым, никаких покраснений или высыпаний.
Анус. Время от времени присутвует зуд в анусе и свинктр как-то разбухает, что ли. Не видел, точно сказать не могу, но эти недуги, вероятно, взаимосвязаны.
Когда принимаю душ, кожа члена, и особенно кожа вокруг ануса, реагирует небольшим жжением.
Ранее:
Если не ошибаюсь, вместе с этим недугом, шишками на теле проявлялась аллергия, но её я заел небольшим курсом супрастина. Двумя месяцами ранее проявлялась аллергия, распух и зудился член, опухло всё лицо. Ещё месяцом ранее, то ли была аллергия, то ли герпис, то ещё что. Я тогда думал, что это закрытый тип герписа, без язв, да и «доктор» подтвердил. Началось всё с губ, а потом и половой член, анус, а также высыпания на торсе. Лечил ацикловиром и его производными, недели три.
К слову, ранее у меня не проявлялось никаких кожных или венерических заболеваний, в том числе герпеса.
Анализы:
Анализы на венерические сдавал недавно, некоторые дважды. До и во время недуга спал только со одним партнёром. Не подумайте плохого, она была в курсе моего заболевания. Просто, просто ей было «пофиг».
P.s.
Проблеме больше двух месяцев, я нахожусь на учёбе в Китае, и здесь с медициной достаточно плохо. В Россию смогу приехать только летом, поэтому помощь через интернет – моё спасение. Кто поставит верный диагноз, переведу «спасибо» на вашу карту на хороший ужин в ресторане. Большое спасибо за уделённое мне внимание.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Какие именно анализы Вы сдавали? Потому что чаще всего так может вести себя дрожжевой грибок (кандидоз). Вы делали соскоб на патогенный мицелий?