ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ

№886633 Что может быть
константин Муж., 26 лет. Москва
что может быть? такая появилась на члене http://s017.radikal.ru/i431/1511/04/379ecb853ad9.jpg
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
здравствуйте, а не могли бы перефотографировать более близко и более освещенное. Больше всего, если по этому фото, похоже на остроконечную кондилому
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Очень тёмное фото - проблему не удаётся разглядеть. Может быть кондилома, потёртость, грибковый, экземный процесс. Попытайтесь переснять.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По этому фото плохо видно, но больше похоже на красный плоский лишай: http://www.dermatolog-gtn.ru/krasnij_ploskij_lishai_foto_simptomy_prichina_lechenie.html
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно выполнить анализ.