ПРЫЩИ НА ПОДБОРОДКЕ

№8913 прыщи на подбородке
Оля Жен., 20 лет.
Здравствуйте, меня очень беспокоят постоянные прыщи на подбородке, выйти на улицу невозможно, что только не пробовала, ничего не помогает! Сделала анализы на гормоны, гинеколог сказал, что у меня повышенный мужской гармон, но гормональные пить не стоит, т.к. у меня инсулинозависимый диабед, послала к гинекологу-эндокринологу, но он, как на зло, в отпуске!Подскажите, может быть всё-таки стоит начать принимать гормональные(Диане-35, Жанин...), может все эти противопоказания не так уж и страшны?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оля!

Воспаление сальных желёз в сочетании с конкретным гормональных фоном, так часто даёт себя знать. Но такие угри, равно как и комедоны (почва таких гнойников), вполне поддаются лечению гомеопатическими лекарствами.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.