УРЕАПЛАЗМА И 59 ТИП ВПЧ

№891495 уреаплазма и 59 тип впч
Анна Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, прошу помощи.
В 2008 году у меня были обнаружены уреаплазма и типы впч 6, 11, 31, 33. Было назначено лечение уреаплазмоза и проведены процедуры солкодермом по удалению кондилом. Потом анализы были чистыми. В 2010 году был сделан аборт, после которого назначили ОК фемоден, который я пила до мая 2015 года. После отмены ОК достаточно быстро нормализовался цикл и вообще особо не было критичных изменений в организме, только вес сильно менялся, то в плюс,то в минус. В ноябре 2015 заметила образования в коже половых органов, как при впч в 2008 на начальных стадиях. Жалоб у меня нет, цикл стабильный (стал только несколько болезненным посте отмены ОК), молочницы, зуда, выделений или какого-то запаха и т. д. , ничего такого не наблюдается. И в общем, чувствую себя хорошо, идти к врачу меня сподвигла «россыпь» в коже, которая мне уже знакома по опыту 2008 года (но при этом 6 или 11 типа, которые вызывают рост «бородавок», у меня не найдено по результатам нынешних анализов ) .Пошла к врачу (в районную жен. Консультацию), сдала анализы. Проверяли на хламидии, микоплазму, уреаплазму и вирус папилломы, не считая стандартных. По результатам: хламидии, микоплазма - отрицательно, уреаплазма уреалит. -положительно, впч: 6,11, 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 52, 56-66, 58- отрицательно, 59 тип-положительно. Итог: врач назначила лечение азитроксом 250 мг- 4 таблетки сразу (1 гр) и через 4 дня еще 4 таблетки сразу (1 гр) + свечи тержинан. Относительно 59 типа впч сказала, что это не онкогенный тип и является некой ремиссией впч, а новообразования в коже вызваны гормональным сбоем после отмены ОК. Меня несколько смутило подобное назначенное лечение и я пошла к другому врачу (в квд, гинеколог-венеролог). Там результаты такие же- уреаплазма и тип 59 впч. Но она назначила другое лечение: доксициклин 2 раза в день по 1 таблетке пить 7 дней, свечи пимафуцин и после приема таблеток 10-ти дневный курс уколов иммунофана. А про 59 тип сказала, что он никакой не ремиссионный, а самый опасный и онкогенный.
Вопросы:
1. кому верить и какое лечение пройти из двух предложенных?
2. что делать с 59 типом впч и какое дообследование пройти, хочется еще иметь детей в дальнейшем? Может сделать онкоцитологию?
3. стоит ли идти к 3-му врачу?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Извините, но на такие вопросы ответить заочно - абсолютно нереально...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо пройти курс лечения уреаплазмоза (при наличии показаний). ВПЧ вылечить нельзя, он быстрее сам исчезнет из организма. С этим ВПЧ показано только  динамическое наблюдение гинекологом.