СТРЕПТОДЕРМИЯ !РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ СЛИШКОМ БЫСТРО!

№898008 Стрептодермия !Распространяется слишком быстро!
Рита Жен., 26 лет. Россия Курск
Посоветуйте пожалуйста лечение.
В четверг , 28января была на прийоме у врача с 4мя пятнами и все уже имели вид не обычных пятен ,а более как очажки .
Прописали: лоратадин по 1т на ночь -+ мазь гиоксизон 3-4р в день +фукарцин пару раз в день.
Пятна каждый день добовляются и ростут все больше .Мажу ,пью все как прописали ,но толку нет ,чешется ,несколько ранок даже припухлость вокруг.
Перечитала кучу форумов,кучу советов ,но тут же мнений столько же против как и за какие то препараты и т д .
Сегодня воскресенье к врачу не попасть ,а пятен все больше и они очень быстро перерождаются в язвы ,на прийом аж вчетверг 4февраля я не представляю что со мной будет за еще почти 4дня.
Откуда взялась болячка не имею понятия ,единственное взяли котенка 16января ,искупали ,вродебы чистая кошка ,но не исключаю вероятности,но врач сказала,что этот вариант отпадает .
Лет 8назад болела стрептодермией под носом было пятно,вылечили быстро и был розовый лишай тоже одно пятно так же вылечили быстро,а это ужас ,все больше и больше,чешется постоянно устала уже...
вот фотографии некоторых язв,самых крупных и болючих :

http://radikal.ru/fp/a80d5d2724f149c28e0c815b3cda7fb9

http://radikal.ru/fp/23dcb00a31b2464ca7de331412ac1ce2

http://radikal.ru/fp/a9e2c99c89474329b6b8d0a4d377b8cb

http://radikal.ru/fp/10742a8cc9cd4b1797643257534d02e5
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте следующее: приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку(10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида.Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 чайн. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина.  Протирать 2 раза в день. Максимально надолго воздержаться от водных процедур.
Если возникнут дополнительные вопросы - пишите лучше не сюда, а на адрес  chervital@yandex.ru

Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Если это действительно стрептодермия (под фукорцином не разберешь), то при таком объеме необходимо пить антибиотик.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
соглашусь с коллегами.